УМНАЯ МАМА- сайт для пермских родителей

Объявление

ВНИМАНИЕ! На форуме Умная мама идет игра в ассоциации! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УМНАЯ МАМА- сайт для пермских родителей » Совместные покупки » Непромокаемые комбинезоны Regatta


Непромокаемые комбинезоны Regatta

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комбинезоны на все сезоны)))
Все вопросы по приобретению в личную почту или в аську 460-042-377
Уважаемые родители! предлагаю вашему вниманию непромокаемые комбинезоны Регатта.(Regatta)
что это такое?
Regatta - известный бренд в мире, в частности в мире водного туризма  Комбинезоны эти сделаны из непромокаемой и непродуваемой ткани Hydrafort.
Тонкие, легкие, все швы проклеены, вшиты полоски светоотражающей ткани, разъемная молния (очень удобно раздевать грязного ребенка, не испачкав все вокруг), плотная резинка на штанинах и поясе, регулируемый капюшон. На манжетах резинка тоже плотная, но широковата, плотно руку обычной толщины не охватывает. На этом сайте можно посмотреть/почитать о нем (на английском языке) http://www.waterproofworld.co.uk/regattapuddlesuit.htm
Комбинезоны скроены так, что носятся на одежду, удобно одевать вниз флисовый или демисезонный комбинезон.
как ухаживать за комбинезонами?
они выдерживают машинную стирку при 40 градусах, никаких ограничений по моющим средствам производитель не пишет.
если ребенок не очень запачкался (или если не охота гонять стиральную машину), комбинезон легко моется под краном.

размерная сетка:
12-18 мес = 80-86 см
18-24 мес = 86-92 см
2-3 года = 92-98 см
3-4 года = 98-104 см
4-5 лет = 104-116 см
если хотите комбинезон носить на тонкую поддеву (в том числе на термобелье, например), то надо брать в размер, а если с расчетом на то, чтобы носить на демисезонный комбинезон, то лучше на размер больше.
для примера, моя подруга купила комбинезон 2-3, когда рост ребенка был примерно 76 см, с штанинами проблем не было, они хорошо натягиваются на сапоги и собираются гармошкой, так что подворачивать не надо, а вот рукава надо было подворачивать. этот комбинезон ребенок носит до сих пор, рост его сейчас около 90 см. Для начала можете оставлять в теме свои пожелания и вопросы. В наличии комбезы будут через несколько недель. Потрогать/посмотреть можно будет встретившись со мной, я своей малышке такой комбез приобрела и рекомендую всем своим знакомым) Стоимость 1200руб. Фото здесь:

0

2

Хвасты (взяты с другого сайта):
На 80 см роста р-р 2-3 конечно великоват на домашнюю одежду, но думаю на верхнюю одежду будет нормально!!!
Надеюсь завтра будет дождь, что б испытать его по полной!!!
Весь вечер мучалась, может на меньший р-р поменять, но потом решила, что дорастем, и сей час можно носить, за счет того, что на талии резинка и поэтому он не сваливается весь вниз, а сидит на месет - т.е. талия на талии, а между ног - между ног, ане на коленях!!!
(Вроде понятно написала!) Так что можете смело заказывать на 1,5-2 р-ра больше (на вырост!)
Еще:
Фото с телефона, поэтому качество так себе и не видно, что идет сильный дождь. Под комбезом термобелье, флисовый комбез. Ни вспотел, ни замерз ))) Я очень-очень довольна!!!! Мы сегодня одни по лужам бегали и катались на велосипеде, сына даже водолазом назвали
Еще:
Я сыну ростом 80 см заказывала размер 18-24 мес, сел почти идеально, если не считать длины штанин. Побоялась, что мой довольно таки худенький ребенок утонет в большем по размеру комбезе, но спокойно можно было, как девочки, взять на 2-3г.

0

3

Желаю приобрести непромокаемый комбинезон Регатта.(Regatta) Как это можно сделать?

0


Вы здесь » УМНАЯ МАМА- сайт для пермских родителей » Совместные покупки » Непромокаемые комбинезоны Regatta


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно