УМНАЯ МАМА- сайт для пермских родителей

Объявление

ВНИМАНИЕ! На форуме Умная мама идет игра в ассоциации! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УМНАЯ МАМА- сайт для пермских родителей » Совместные покупки » СЧАСТЛИВАЯ ПОКУПКА (Детская одежда Керри, обувь Суперфит)


СЧАСТЛИВАЯ ПОКУПКА (Детская одежда Керри, обувь Суперфит)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Каждая мама или папа мечтает, чтобы его ненаглядное чадо выглядело лучше всех, чтобы модно, красиво, да еще и практично. Но не каждый родитель имеет время, да и зачастую не хватает других ресурсов, чтобы закупится качественными и модными вещами. Мы предлагаем вам облегчить эту задачу: участвовать в "Счастливой покупке" одежды и обуви для детей по оптовым ценам. Все, что от вас нужно: выбрать понравившуюся модель и размер в альбоме "Счастливая покупка"  и заказать ее нам. О деталях: ассортименте, доставке, предоплате и др. вопросы можно обсудить в теме.

0

2

На сегодняшний день актуальна СП зимней и демисезонной одежды  Керри (Финляндия), Густи (Канада), детской обуви Суперфит (Австрия) и Паблоски (Испания), мембранная зимняя обувь Скандия. Все фотографии вы сможете увидеть в теме Альбом "Счастливая покупка"!

0

3

Сегодня в альбом будут добавлены фото новой обуви Демар на весенне-осенний период. Ждите обновления.

0

4

chupa chups написал(а):

Сегодня в альбом будут добавлены фото новой обуви Демар на весенне-осенний период. Ждите обновления.

Ждем-ждем...

0

5

Добавила. Смотрите в Альбоме "Счастливая покупка"

0

6

Таня, здравствуйте, на зиму Керри что то есть? или ближе к осени спрашивать? нам в августе годик, хочу штаны и куртку этой фирмы. Этой зимой были очень довольны комбезиком керри, на след. сезон будет мал уже

0

7

Здравствуйте, Ирина. Сейчас можно взять на распродаже зимние комбинезоны Керри.Костюмов(куртка+брючки) уже к сожалению нет. Новая коллекция зимы думаю будет ближе к концу лета-началу осени. Да и цены уже будут не "распродажные"(( если надумаете, пишите,постараемся вам что нибудь подобрать. ^^

0

8

я хочу демарики на своих мальчиков. как размер выбрать?

0

9

Рони написал(а):

я хочу демарики на своих мальчиков. как размер выбрать?

Какой размер у вашиз мальчиков Ольга? плюс к нему размерчик= размер сапог, которые вам должны подойти)). Есливвас устроит сапожки с иск. мехом, то пишите ваши пожелания в цвете и размерах, постараемся вам помочь :flag: К примеру: Демары 22-23 размер(так и указан на сапогах) стелька внутр. 13.5-14.5 см. и т.д Т.е если ваша стопа(вашего мальчика) 13 см вам подойдет 22-23 размер)))Вот фото:

0

10

Старшему надо 29-30, младшему  - 25.

0

11

Скажите пожалуйста а есть курточка зимняя на рост 134 и более, или вы только на малявочек продаете?

0

12

Размеры есть разные надо уточнять. именно Керри интересует? зимняя куртка?

0

13

Не знаю что такое Кери, фирма не важна, нужна хорошая зимняя теплая куртка, и чтобы пух не лез. Не маркая, девочке 7лет, 132 рост, + на вырост 5-7 см.

0


Вы здесь » УМНАЯ МАМА- сайт для пермских родителей » Совместные покупки » СЧАСТЛИВАЯ ПОКУПКА (Детская одежда Керри, обувь Суперфит)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно