УМНАЯ МАМА- сайт для пермских родителей

Объявление

ВНИМАНИЕ! На форуме Умная мама идет игра в ассоциации! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети и телевизор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень больная тема. Разрешаете ли вы детям смотреть телевизор? Сколько? Что?

0

2

У нас сын смотрит канал Теленяня, утром перед садиком, а вечером Спокойной ночи малыши.
А вообще смотрит мультики наверное минут двадцать в целом за день. Нам три года

0

3

Наша младшенькая пока не смотрит телевизор :crazyfun: . т.к нам 9 месяцев, и еще потому, что и я крайне редко включаю его. Чего не скажешь про старшую. Она может и засыпать с включенным телевизором, и смотреть предачи типа Дом 2 :canthearyou: . правда ей уже 16 лет и запретить ей это делать я уже не могу. А как бы вы поступила на моем месте???

Отредактировано chupa chups (2010-03-03 19:58:55)

0

4

Старшая смотрит мало телевизор, если дома, т.к. у нас только основные каналы. Специально не делаю кабельное, чтоб не затягивало. А у бабушек отрывается :mad:  ругаю, но бесполезно. Младшая танцует под рекламу да под Ералаш например. Телевизор включен всегда, как фон. Но особо не интересуется, вокруг есть много дел поинтереснее :jumping:

0

5

Честно говоря,все время переживаю,что ребенок (дочке 1г 3 мес)часто смотрит телевизор,ткоторый обычно как фон включен.Хотя ее интересуют преимущественно песенки,когда на музыкальном канале начинается детский час,ее не оторвать.Но с другой стороны самой сидеть в полном вакууме не хочется.Вот и дилемма как смотреть телевизор, чтоб ребенок его не смотрел:-))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно