УМНАЯ МАМА- сайт для пермских родителей

Объявление

ВНИМАНИЕ! На форуме Умная мама идет игра в ассоциации! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УМНАЯ МАМА- сайт для пермских родителей » Всё о физкультуре и спорте » Спортивные секции, куда и со скольки?


Спортивные секции, куда и со скольки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сыну 3 года, очень хочется отдать в спортивную секцию, для выброса огромного колличества энергии :canthearyou:
Ну и естественно, для физического развития. Но почитала, поузнавала, практически везде берут не раньше 4 лет.
Может кто нибудь подскажет, где есть секции с трех лет. А если с четырех, то какие это виды спорта?

0

2

Сегодня первый раз сходили на занятие спортивной аэробикой в Амкар. моей 4,5 года, в группе мы самые младшие. Пока трудно сказать, что из этого выйдет, посмотрим через месяц. я свою записаладля того, чтобы двигалась больше, а то мышечной силы совсем нет )

Отредактировано Rolery (2011-04-02 19:28:18)

0

3

Добрый день! Моей дочурке 3 года.

Мы с 2,5 лет ходили в спротхолл (парковый) на хореографию. Хореограф Елена Сомова. Очень нравилось, не стали ходить т.к. ездить далеко мы в районе башни смерти живём.
(по цене 1500р. за 8 занятий, б/л не пересчитывабться)

Сейчас ходим на танцы (тут больше с театральным уклоном) в Пчёлку.
(по цене 150р. за 1 занятий, б/л пересчитывабться, оплата абонемент в зависимости сколько занятий в месяц)

Ходим на УШУ в клуб "Эль". Детей берут с 4 лет.
(оплата 100р. за занятие)

0


Вы здесь » УМНАЯ МАМА- сайт для пермских родителей » Всё о физкультуре и спорте » Спортивные секции, куда и со скольки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно