УМНАЯ МАМА- сайт для пермских родителей

Объявление

ВНИМАНИЕ! На форуме Умная мама идет игра в ассоциации! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куклы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С какого возраста ваши девочки начали играть куклами? Какие куклы вы покупаете?
Может мы еще совсем маленькие 10 мес, но куклы почему то нас не интересуют, катает машинки брата.
Купили пупса с бутылочкой, какое то время пообнимала, поцеловала...и забросила. Было много восторга от малюсенькой куколки, держала в кулачке и смеялась, но потом опять выкинула и стала катать машинки.

0

2

Наша доченька тоже в куклы не играет. Ей не интересно. Единственное. когда малыша проявляет интерес к кукле, когда я или папа показывает где и какие у куклы части тела. Вначале показывает где у ляли носик(ляля это кукла)), потом показываем где у Вари носик(Варя это дочка) :D , и т.д. Ну и спит она с Лялей в обнимку, когда вечером без мамы засыпает. Кстати, старшая доча, ей 16 лет до сих пор спит с медведем в обнимку... это вообще нормально??? Офф топчик небольшой)))

Отредактировано chupa chups (2010-03-16 14:46:28)

0

3

У нас старшая (7,5 лет) не играет куклами почти, хотя у нее их много. Как то периодами находит на нее. Младшая (10,5 месяцев) вот уже месяц как с ума сходит по куклам. Причем любым. Обнимает, целует, укачивает на ручках. Одну дак просто обожает. Иногда до рева, надо спать, а она от куклы отцепиться не может :dontknow: забираем, ревет. Так что куклы старшей пригодились очень даже. Тут нашла куклу, которая говорит - мама-почитай мне книжку, хочу есть, хочу спать и т.п. Вобщем нажимает сама ведь на кнопку и слушает с удовольствием. Только нам надоела уже эта говорящая кукла :rofl: муж сегодня ее спрятал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно