УМНАЯ МАМА- сайт для пермских родителей

Объявление

ВНИМАНИЕ! На форуме Умная мама идет игра в ассоциации! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УМНАЯ МАМА- сайт для пермских родителей » Роды » Совместные роды


Совместные роды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь оставляем отзывы о совместных родах :flirt:

0

2

Первые роды (7 лет назад) была одна и было такое ощущение одиночества и никому ненужности, что мечтала второй раз рожать вместе. И вот это свершилось! Муж был готов с самого начала беременности, я ему очень благодарна за это. Вобщем рожали в 21 роддоме в Закамске. Так как мы из Лысьвы, я жила до родов у сестры в Перми. Когда начались схватки и поехала в роддом и оттуда позвонила мужу, чтоб он выезжал. Он приехал через 2 часа. С ним мне было намного легче, мы слушали музыку, разговаривали, гуляли по коридору. В конце он водил меня в туалет, бегал за акушеркой. И на самих родах очень помог. Я уже была совсем без сил, он поил меня водой, повторял за акушеркой что я должна делать (акушерку я почему то в упор не слышала).Потом перерезал пуповину, снимал на камеру как дочу обтирают, взвешивают. И пока кормила грудью был с нами все. Потом помог нам поселиться в палате и уехал счастливый домой. Я очень довольна, что рожали вместе!

0

3

У нас тоже были совместные роды. Правда пока меня не увезли в операционную на кесарево. А до операции, пока врачи настаивали на естественных родах, мы 8 часов схваток были вместе с мужем. Без него я бы не справилась :flirt:  и морально поддерживал и физически. Мое мнение рожать надо вместе! Для меня это еще одно проявление любви, нежности, заботы друг о друге.

0

4

Я мужа психологически подготавливала к совместным родам на протяжении всей беременности.Хотя он до последнего момента был не готов.И все-таки под эмоциональным впечатлением, что оно начилось...Он был готов пойти со мной хоть на край света.И после вовсе не пожалел,а так растрогался, и не мог налюбоваться на свою дочь.Только разрезать пуповину таки не решился.А потом, сказал, "зря я конечно".

0


Вы здесь » УМНАЯ МАМА- сайт для пермских родителей » Роды » Совместные роды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно