У Сени была эта самая паховая грыжа. Сказали оперировать после года, мы подождали до года. Пробовали заговаривать, потом уехали на юг, и я пожалела, что сразу  не прооперировали. На юге грыжа выпадала иногда до двух раз за день. Вообщем как вернулись сразу к хирургу. Направление у нас было, т. ч получилось без проволочек.
Получилось, что мы прооперировали грыжу где то в 1,9.  Все прошло за 15 минут, я даже понервничать не успела. После общего наркоза проспал около часа, потом начал отходить, немного покапризничал, но не плакал. Было видно, что ему нужно еще поспать, но в больничной палате это невозможно. Дети которые еще не прооперированы носятся и орут, при таком шуме никакого отдыха. Часа через три  выявил желание пойти поиграть, мы вышли в фойе и сели рисовать с ребятами. Но ночевать в больнице мы не стали, я сказала врачу, что мы уходим. Дом есть дом, он и выспался и отдохнул. Утром приехали на осмотр  и снова домой. Потом по моему день на пятый, приехали снять два шовчика. На следующий день после операции сын играл так, как будто оперции и не было. А вот у подруги сыну проперировали грыжу в 7 лет, так он отходил хуже, и несколько дней ходил согнувшись, боялся